Последние
новости РЕН ТВ

25 марта 2023, 10:57
28

Два теплохода столкнулись в Ленинградской области

Теплоход "Марко" навалился на "Диву" в Ленинградской области

Следите за нашими новостями
в удобном формате

Навал судов произошел в порту Усть-Луга Ленинградской области в ночь на 25 марта. Правоохранительные органы начали проверку, сообщили в пресс-службе транспортной прокуратуры. Видео предоставил СК.

00:25

По данным прокуратуры, около трех часов ночи теплоход "Марко" при отходе от причала навалился на теплоход "Дива", который из-за аварии сорвало со швартовов.

"Пострадавших нет. Водотечности и разлива нефтепродуктов не допущено", – говорится в сообщении.

В ведомстве добавили, что после ЧП "Марко" направили на якорную стоянку. "Дива" осталась отшвартованной у причала. На судоходстве авария не сказалась.

Напомним, накануне в Москве-реке затонул банкетоход "Агитатор".

Подпишитесь и получайте новости первыми
СМИ2
СК просит арестовать до 22 мая генерала ФТС по делу о взятке
24 марта 2023, 10:47
СК просит арестовать до 22 мая генерала ФТС по делу о взятке

Сотрудники ФСБ задержали с поличным замначальника Центрального таможенного управления генерала Александра Беглова и начальника центра электронного декларирования Центральной акцизной таможни полковника Александра Алеева.

Развернуть
На нашем сайте используются cookie-файлы. Продолжая пользоваться данным сайтом, вы подтверждаете свое согласие на использование файлов cookie в соответствии с настоящим уведомлением, Пользовательским соглашением и Соглашением о конфиденциальности