Последние
новости РЕН ТВ

20 июня 2016, 14:47
28

РЕН ТВ вышел в финал ТЭФИ-2016

РЕН ТВ вышел в финал ТЭФИ-2016
Следите за нашими новостями
в удобном формате

Телеканал РЕН ТВ вышел в финал "ТЭФИ-2016" в трех номинациях. Место в списке фаворитов национальной телевизионной премии телеканалу принесли ведущий "Новостей" Петр Марченко, а также создатели журналистского расследования "Черные трансплантологи" журналисты РЕН ТВ Вячеслав Николаев и Кирилл Пикторинский.

Ведущий программы "Новости" на РЕН ТВ Петр Марченко вышел в тройку лидеров в номинации "Ведущий информационной программы".

Финалистом номинации "Журналистское расследование" стал спецпроект "Черные трансплантологи". Рискуя жизнями, журналисты РЕН ТВ раскрыли международную подпольную сеть торговли человеческими органами. Цепочка посредников привела их из Нижнего Новгорода в клинику в Пакистане, куда чаще всего ездят нуждающиеся в пересадке органов богатые россияне и где, по слухам, оперируют руководителей международной террористической группировки "Аль-Каида".

Корреспондент Вячеслав Николаев и оператор Кирилл Пикторинский, благодаря которым это расследование вышло в эфир, оказались в пятерке лидеров в номинации «Репортер/оператор репортажа».

Торжественная церемония вручения премии "ТЭФИ" пройдет в Первой студии ТТЦ «Останкино» во вторник, 28 июня.

Подпишитесь и получайте новости первыми
СМИ2
По факту гибели детей на озере в Карелии возбуждено уголовное дело
19 июня 2016, 12:05
По факту гибели детей на озере в Карелии возбуждено уголовное дело

Во время похода по озеру лодки с туристами перевернулись и затонули, в результате 11 детей и 1 инструктор погибли.

Развернуть
На нашем сайте используются cookie-файлы. Продолжая пользоваться данным сайтом, вы подтверждаете свое согласие на использование файлов cookie в соответствии с настоящим уведомлением, Пользовательским соглашением и Соглашением о конфиденциальности