Последние
новости РЕН ТВ

26 октября 2014, 21:30
13

Кто действительно виноват в трагедии во "Внуково"

Корреспондент РЕН ТВ попытался выяснить, кто понесет наказание за авиакатастрофу самолета "Falcon".

Следите за нашими новостями
в удобном формате

По делу о крушении самолета "Falcon" во "Внуково" задержаны диспетчер-стажер, водитель снегоуборщика, инженер, инструктор и руководитель полетов. Им придется отвечать за смерть четырех человек - трех членов экипажа и пассажира в лице главы компании Total.

Корреспондент программы "Добров в эфире" попытался разобраться, кто действительно виноват в трагедии, и кто понесет наказание - только рядовые сотрудники или их руководство тоже.

09:21
Корреспондент РЕН ТВ попытался выяснить, кто понесет наказание за авиакатастрофу самолета "Falcon".
Подпишитесь и получайте новости первыми
В Москву вернется тепло
26 октября 2014, 15:57
В Москву вернется тепло

В понедельник в столице температура воздуха прогреется до +2...+4, а по области - до +5.

Развернуть
На Спасскую башню пытались забраться друзья украинского руфера
Эксклюзив
24 октября 2014, 17:14
На Спасскую башню пытались забраться друзья украинского руфера

Григорий Мустанг в августе этого года раскрасил звезду сталинской высотки в Москве в цвета украинского флага.

Развернуть
На нашем сайте используются cookie-файлы. Продолжая пользоваться данным сайтом, вы подтверждаете свое согласие на использование файлов cookie в соответствии с настоящим уведомлением, Пользовательским соглашением и Соглашением о конфиденциальности