Последние новости РЕН ТВ

15 июня 2022, 12:43

Кадыров рассказал о недавнем разговоре с Путиным

Следите за нашими новостями
в удобном формате
Фото: © ТАСС/Алексей Дружинин/пресс-служба президента РФ

Глава Чечни Рамзан Кадыров рассказал о недавнем разговоре с президентом России Владимиром Путиным. Также он прокомментировал слухи о том, что у главы государства якобы появились проблемы со здоровьем. 

"Прочитал такую нелепую чушь, ерунду, что наш президент [якобы имеет проблемы со здоровьем]... Я недавно разговаривал с президентом, у него очень бодрый голос, командный голос, и он готов завершить спецоперацию, максимально не вредя украинскому народу и государству", – написал Кадыров в своем Telegram-канале.

Также он посоветовал не распускать подобного рода слухи, чтобы сплетникам потом не было "неудобно отмазываться". 

Напомним, днем ранее Кадыров заявил о полном освобождении Камышевахи. 

Подпишитесь и получайте новости первыми
На нашем сайте используются cookie-файлы. Продолжая пользоваться данным сайтом, вы подтверждаете свое согласие на использование файлов cookie в соответствии с настоящим уведомлением, Пользовательским соглашением и Соглашением о конфиденциальности