Последние новости
26 мая 2016, 19:44

Водитель "Гелендвагена", на котором золотая молодежь устроила гонки с полицией, приговорен к исправительным работам

Следите за нашими новостями
в удобном формате
Один из лихачей, пытавшихся скрыться от полиции в Москве, получил 200 часов обязательных работ.

Суд назначил административное наказание водителю "Гелендвагена", на котором золотая молодежь устроила гонки с сотрудниками полиции, в результате чего парень лишен водительских прав на 2 месяца и получил 200 часов исправительных работ.

Ранее Гагаринский суд столицы назначил Абдувахобу Маджидову наказание в виде ареста на 15 суток.

В ходе заседания молодой человек признал себя виновным и сообщил, что поддался на провокацию своих друзей.

В отношении членов компании возбуждено уголовное дело за хулиганство.

Напомним, золотая молодежь, среди которых находился сын вице-президента "Лукойла" Руслан Шамсуаров, на "Гелендвагене" без регистрационных номеров устроила гонки с сотрудниками ГИБДД. При этом все происходящее они транслировали в интернете.

Подпишитесь и получайте новости первыми
СМИ2
На нашем сайте используются cookie-файлы. Продолжая пользоваться данным сайтом, вы подтверждаете свое согласие на использование файлов cookie в соответствии с настоящим уведомлением и Пользовательским соглашением