Последние новости
10 мая 2022, 05:22
20

СК начал проверку после гибели 13-летнего школьника под Новосибирском

СК начал проверку после гибели 13-летнего школьника на реке под Новосибирском
Следите за нашими новостями
в удобном формате

Следователи приступили к проверке после гибели 13-летнего школьника в водоеме в реке Каргат в городе Каргате Новосибирской области. Об этом сообщает во вторник пресс-служба СУ СК РФ по региону.

Трагедия разыгралась накануне.  Предварительно, четверо школьников отправились искупаться без присмотра взрослых. Двое ребят зашли в реку, в какой-то момент один из них скрылся под водой.

"Изучаются все обстоятельства произошедшего. По результатам проверки будет принято процессуальное решение", – указано в сообщении ведомства.

В начале мая сообщалось о гибели подростка, который отравился неизвестным веществом в Новосибирске.

Подпишитесь и получайте новости первыми
СМИ2
На нашем сайте используются cookie-файлы. Продолжая пользоваться данным сайтом, вы подтверждаете свое согласие на использование файлов cookie в соответствии с настоящим уведомлением и Пользовательским соглашением