Последние
новости РЕН ТВ

18 марта 2022, 01:12
17

Япония введет новые санкции против России

Новые санкции Японии против России коснутся, в частности, официального представителя МИД РФ Марии Захаровой.

Япония введет новые санкции против России
Фото: © Pixabay
Следите за нашими новостями
в удобном формате

Правительство Японии приняло решение ввести новые санкции против России, они затронут частные лица и компании РФ. Об этом объявил МИД Японии 18 марта.

Исходя из сообщения, опубликованного японским внешнеполитическим ведомством, новые санкции затронут 15 частных лиц, девять компаний и организаций.

В этот список вошли официальный представитель МИД РФ Мария Захарова, восемь заместителей министра обороны России, а также "Рособоронэкспорт", "Вертолеты России" и "Объединенная авиастроительная корпорация".

00:30

Ранее также стало известно, что австралийские власти ввели антироссийские санкции в отношении 11 банков и госучреждений России, а также против двух российских предпринимателей, владеющих активами и акциями компаний Австралии, – Олега Дерипаски и Виктора Вексельберга.

Подпишитесь и получайте новости первыми
Slack начал ограничивать доступы российских пользователей к аккаунтам
16 марта 2022, 02:18
Slack начал ограничивать доступы российских пользователей к аккаунтам

Данные пользователей удалены не будут. Доступ к данным не смогут получить компании, находящиеся под санкциями.

Развернуть
На нашем сайте используются cookie-файлы. Продолжая пользоваться данным сайтом, вы подтверждаете свое согласие на использование файлов cookie в соответствии с настоящим уведомлением, Пользовательским соглашением и Соглашением о конфиденциальности