Последние новости РЕН ТВ

03 марта 2022, 14:25
7

"Дождь"* временно приостанавливает свою работу

Следите за нашими новостями
в удобном формате
Фото: © РИА Новости/Евгений Биятов

"Дождь" (признан иноагентом в РФ) временно приостанавливает свою работу. Об этом сообщила гендиректор канала Наталья Синдеева.

"Сегодня мы собрались всем коллективом, кто-то был в офисе, кто-то был в "зуме", и принимали решение, что делать дальше. Такого тяжелого решения еще в нашей жизни не было", - сказала она в эфире телеканала.

По словам Синдеевой, телеканал принял решение временно приостановить работу. Хочу сказать, что слово "временно" очень важно".

Ранее сообщалось, что Роскомнадзор ограничил доступ к ресурсам "Эха Москвы" и телеканала "Дождь". Также Генпрокуратура РФ требовала ограничить доступ к этим ресурсам.

Подпишитесь и получайте новости первыми
СМИ2
На нашем сайте используются cookie-файлы. Продолжая пользоваться данным сайтом, вы подтверждаете свое согласие на использование файлов cookie в соответствии с настоящим уведомлением и Пользовательским соглашением