Последние новости
10 мая 2016, 14:05
7

Путин и Шойгу сыграют за "Звезд ночной хоккейной лиги"

Следите за нашими новостями
в удобном формате
Встреча состоится в Сочи.
Фото: © ТАСС

Президент РФ Владимир Путин и министр обороны страны Сергей Шойгу сыграют за "Звезд ночной хоккейной лиги" в гала -матче, который пройдет сегодня в рамках Всероссийского фестиваля среди любительских команд.

Игра состоится в Сочи в Ледовом дворце "Большой".

Отмечается, что в матче им предстоит сразиться со "Сборной НХЛ", сформированной из лучших хоккеистов-любителей страны, которые приехали на фестиваль в Сочи в качестве победителей отборочных этапов в дивизионе "Любитель 40+".

За "Звезд НХЛ" кроме российского лидера и министра обороны выступят хоккеисты-ветераны, многие из которых являются членами правления и кураторами НХЛ. Так, на лед выйдут Вячеслав Фетисов, Павел Буре, Алексей Дюмин, Владимир Мышкин, Сергей Бабинов, Илья Бякин и другие.

Подпишитесь и получайте новости первыми
На нашем сайте используются cookie-файлы. Продолжая пользоваться данным сайтом, вы подтверждаете свое согласие на использование файлов cookie в соответствии с настоящим уведомлением и Пользовательским соглашением