Последние новости
02 февраля 2022, 07:48
27

Пролежавшую в квартире 10 лет мумию женщины нашли в Москве

Следите за нашими новостями
в удобном формате

В одной из квартир на Мичуринском проспекте в Москве обнаружили мумию женщины, которая пролежала там около 10 лет. Об этом стало известно РЕН ТВ.

Полицейских на место вызвали сотрудники коммунальных служб, которые 1 февраля вскрыли квартиру, которая пустовала в последние годы. Внутри они обнаружили мумифицированное тело женщины. 

Умершая женщина являлась хозяйкой квартиры. В этом году женщине исполнилось бы 66 лет. Тело направили на экспертизу, которая установит точную причину смерти женщины и давность смерти.

Ранее сообщалось, что в Москве разыскивают насильника, надругавшегося над 52-летней женщиной.

Подпишитесь и получайте новости первыми
СМИ2
На нашем сайте используются cookie-файлы. Продолжая пользоваться данным сайтом, вы подтверждаете свое согласие на использование файлов cookie в соответствии с настоящим уведомлением и Пользовательским соглашением