Последние новости
01 февраля 2022, 08:42
10

Момент поджога квартиры в московском Чертаново попал на видео

Следите за нашими новостями
в удобном формате
Момент поджога квартиры в московском Чертаново попал на видео

Следственный комитет обнародовал кадры, на которых запечатлен момент поджога квартиры в многоквартирном доме в столичном Чертаново.

На видео 43-летний Сергей Германов поднимается на 9-й этаж и поджигает дверь в квартиру своей возлюбленной. Мужчина угрожал, что предпримет такие действия, если женщина вовремя не вернется домой.

При этом в беседе с РЕН ТВ Лариса, мать сожительницы подозреваемого, утверждала, что возгорание якобы произошло из-за короткого замыкания в счетчике. Однако опубликованный ролик опровергает эту версию.

Мать сожительницы поджигателя квартиры в Чертаново

Пожар произошел вечером 29 января на Дорожной улице. В результате возгорания квартиры в многоэтажке пострадали три человека, двое из них сейчас в реанимации. В общей сложности из горящего дома спасли 12 человек.

РЕН ТВ публиковал полную хронологию событий этого пожара и называл имена героев, благодаря которым трагедии не случилось. Главного спасителя зовут Константин Кремлин. Именно он, являясь соседом снизу, открыл ребятам окно, помог спуститься и спастись от огня. 

Подпишитесь и получайте новости первыми
СМИ2
На нашем сайте используются cookie-файлы. Продолжая пользоваться данным сайтом, вы подтверждаете свое согласие на использование файлов cookie в соответствии с настоящим уведомлением и Пользовательским соглашением