Последние
новости РЕН ТВ

14 января 2022, 04:25
22

Аэропорт закрыли на Сахалине из-за непогоды

Следите за нашими новостями
в удобном формате

Погода на Сахалине сегодня привела к военному противостоянию — вооружившись лопатами, на улицы острова вышел личный состав. Метель, похоже, и не намерена прекращаться, из-за чего жизнь в Южно-Сахалинске практически остановилась.

00:53

Общественный транспорт не ходит, а аэропорты и вовсе пришлось закрыть. Сугробы растут прямо на глазах — с крыш сходят настоящие лавины, выйти из дома стало большой проблемой.

Оставленные накануне во дворе машины владельцы утром просто не нашли. Но даже к такой погоде сахалинцы оказались готовы — они пересаживаются на снегоходы. Суровая погода уже их не пугает, некоторые даже ныряют с головой в двухметровые сугробы.

Подпишитесь и получайте новости первыми
СМИ2
На нашем сайте используются cookie-файлы. Продолжая пользоваться данным сайтом, вы подтверждаете свое согласие на использование файлов cookie в соответствии с настоящим уведомлением, Пользовательским соглашением и Соглашением о конфиденциальности