Роман Ковалев, жестоко избитый в московском метро осенью этого года, рассказал, как проходит восстановление после инцидента, а также поделился своими ожиданиями от предстоящего судебного процесса над обидчиками.
Инцидент в московском метро произошел 4 октября. По версии следствия, Магамаали Ханмагомедов, Ибрагим Мусалаев и ГасанЗалибеков, находясь в вагоне поезда метро, нецензурно высказывались в адрес женщин и угрожали им насилием.
Один из пассажиров, 25-летний Роман Ковалев, решил заступиться за девушку и сделал им замечание, после чего был зверски избит. Его били ногами прямо в лицо.
В итоге Ковалев провел в больнице две недели. В эксклюзивном интервью Роман сказал, что ни о чем не сожалеет. По факту произошедшего было возбуждено уголовное дело. СК предъявил всем нападавшим обвинение.