Последние новости РЕН ТВ

23 апреля 2016, 15:00
8

В ГИБДД заявили, что не били таксиста в Москве

Следите за нашими новостями
в удобном формате
В ведомстве отметили, что мужчина вел себя некорректным образом, но при этом сотрудники полиции не били его.

В ГИБДД заявили, что не били таксиста в Москве. Дежурный управления ГИБДД Артем Колесников сообщил в эфире радиостанции "Эхо Москвы", что никаких побоев не было, силу к мужчине инспекторы не применяли. По словам Колесникова, водитель нарушил правила дорожного движения – не пропустил пешеходов. Нарушителя остановили полицейские. Выяснилось, что у таксиста нет права управлять машиной.

"Там были не в порядке документы, в связи с чем было решено вызвать эвакуатор. Водитель не согласился и попытался помешать эвакуации. Он вел себя некорректным образом, поиграл на публику, но его никто не бил", – сообщили в ГИБДД. Автомобиль был отправлен на штрафстоянку. В отношении мужчины составлены административные протоколы по двум статьям.

В Москве произошел конфликт между сотрудниками ГИБДД и таксистом
Шофер уверяет, что его избили после того, как он не пропустил пешехода на "зебре".

Сам мужчина заявил, что сотрудники ГИБДД несколько раз ударили его. "Дверь открыл, меня вытащил, 2-3 раза ударил по телу, руку выкрутил, больно было", – пояснил мужчина. По информации источника РЕН ТВ, у водителя были права на узбекском языке.

Подпишитесь и получайте новости первыми
СМИ2
На нашем сайте используются cookie-файлы. Продолжая пользоваться данным сайтом, вы подтверждаете свое согласие на использование файлов cookie в соответствии с настоящим уведомлением, Пользовательским соглашением и Соглашением о конфиденциальности