Последние новости
17 октября 2021, 10:08

В цирке назвали версию нападения медведя на беременную дрессировщицу

Следите за нашими новостями
в удобном формате
В Орле медведь напал на дрессировщицу во время циркового шоу

В орловском цирке прокомментировали нападение медведя на беременную дрессировщицу во время представления. Ранее сообщалось, что животное вцепилось в девушку на арене прямо на глазах у сотен зрителей.

В беседе с РЕН ТВ представители цирка GRAND заверили, что с дрессировщицей все в порядке. Сотрудник объяснил, что, вероятно, нападение связано с "ревностью" мишки к будущему ребенку девушки, которую животное воспринимает как своего родителя.

В цирке назвали причину нападения медведя на беременную дрессировщицу

"Девочка беременная. Чуть-чуть приревновал... Может быть такое у медведя, то, что его дрессировщик с детства воспитывал - это как ребенок и мать. Даже в жизни такое замечали, когда появляется у семьи второй ребенок, то старший начинает немного ревность какую-то проявлять во время беременности. Видимо, мишка тоже это почувствовал. Гормоны, легкая ревность у него сыграла", - сказал собеседник.

Он подчеркнул, что дрессировщица и медведь уже помирились и обнимаются.

"Ужином покормили, завтраком покормили. Ее осмотрели, все в порядке, все хорошо", - добавил сотрудник.

Подпишитесь и получайте новости первыми
СМИ2
На нашем сайте используются cookie-файлы. Продолжая пользоваться данным сайтом, вы подтверждаете свое согласие на использование файлов cookie в соответствии с настоящим уведомлением и Пользовательским соглашением