Москвичей попросили избегать поездок в район страшного ДТП с автобусом
Следите за нашими новостями в удобном формате
НаМичуринскомпроспекте образовался затор.
Москвичей попросили не выезжать на Мичуринский проспект Москвы в район страшного ДТП с автобусом. Из-за аварии на проспекте образовался крупный затор, сообщает ТАСС со ссылкой на ЦОДД.
"В настоящий момент сильно затруднено движение по Мичуринскому проспекту в центр, Ломоносовскому проспекту в сторону Кутузовского проспекта, а также на Минской улице от Кутузовского проспекта в сторону Ломоносовского проспекта. Кроме того, наблюдаются осложнения на близлежащих улицах. На месте работают оперативные службы", — цитирует агентство сообщение пресс-службы.
Водителей просят объезжать место ДТП по Кутузовскому и Ленинскому проспектам, а также МКАД. По возможности просим воздержаться от поездок в эту часть города. Кроме того, рекомендуется по возможности пользоваться метрополитеном.
Напомним, в результате столкновения пострадали пять человек. Одну из пострадавших зажало в салоне сбитого автобусом автомобиля.
Поделиться
Москвичей попросили избегать поездок в район страшного ДТП с автобусом
На нашем сайте используются cookie-файлы. Продолжая пользоваться данным
сайтом, вы подтверждаете свое согласие на использование файлов cookie в
соответствии с настоящим уведомлением и
Пользовательским соглашением