Последние
новости РЕН ТВ

27 сентября 2021, 06:38
43

Ларису Гузееву госпитализировали в Москве

Ларису Гузееву госпитализировали в Москве
Фото: © РИА "Новости"/Екатерина Чеснокова
Следите за нашими новостями
в удобном формате

Актриса и телеведущая Лариса Гузеева попала в больницу.

Как стало известно РЕН ТВ, медики оценивают ее состояние как средней тяжести.

К врачам она обратилась после приезда из Крыма. Телеведущая сдала тест на коронавирус, который дал положительный результат. Но повторный анализ инфекцию не подтвердил.

Гузеева находится, по предварительным данным, в Коммунарке. Основные жалобы – температура и кашель. А еще буквально день назад звезда "Жестокого романса" делилась с подписчиками в Instagram фото с отдыха в Крыму. 

Подпишитесь и получайте новости первыми
СМИ2
Военные РФ и Пакистана начали совместное учение в Краснодарском крае
27 сентября 2021, 05:18
Военные РФ и Пакистана начали совместное учение в Краснодарском крае

"Дружба-2021" стартовала на территории полигона Молькино в понедельник, 27 сентября. Участвуют 200 военных, по 100 от каждой стороны.

Развернуть
На нашем сайте используются cookie-файлы. Продолжая пользоваться данным сайтом, вы подтверждаете свое согласие на использование файлов cookie в соответствии с настоящим уведомлением, Пользовательским соглашением и Соглашением о конфиденциальности