Последние новости
15 сентября 2021, 09:52
22

В Кремле рассказали об ограничении круга личного общения Путина

Следите за нашими новостями
в удобном формате
Песков подчеркнул, что у президента отлажена система дистанционной работы.
Фото: © РИА "Новости" / Алексей Дружинин

Пресс-секретарь российского лидера объявил, что из-за случаев заболевания коронавирусом в близком кругу Владимира Путина президенту пришлось ограничить круг личного общения.

Впрочем, по словам Пескова, на круг общения президента в целом уход Путина на самоизоляцию никак не влияет. Песков подчеркнул, что у президента отлажена система дистанционной работы.

"...круг личного общения сейчас максимально ограничен, но это никоим образом не приводит к сужению круга общения и к замедлению темпа его рабочего графика", - объяснил Песков.

Напомним, днем во вторник Путин объявил, что уходит на самоизоляцию.

По словам президента, такое решение глава государства принял из-за случаев заболевания коронавирусом в его окружении. Из-за этого участие президента в мероприятиях, запланированных на ближайшие дни, состоится в дистанционном формате.

Подпишитесь и получайте новости первыми
СМИ2
На нашем сайте используются cookie-файлы. Продолжая пользоваться данным сайтом, вы подтверждаете свое согласие на использование файлов cookie в соответствии с настоящим уведомлением и Пользовательским соглашением