Последние новости
07 сентября 2021, 09:51
10

Путин проведет заседание оргкомитета "Победа" 9 сентября

Следите за нашими новостями
в удобном формате
Фото: © kremlin

Президент РФ Владимир Путин проведет заседание оргкомитета "Победа" в четверг, 9 сентября.

Путин проведет заседание оргкомитета "Победа" 9 сентября

Об этом сообщил его пресс-секретарь Дмитрий Песков. У президента достаточно напряженный график работы в указанный день. 

Путин проведет рабочую встречу с белорусским коллегой Александром Лукашенко. По итогам их переговоров будет организована пресс-конференция. 

В повестке также заседания БРИКС и оргкомитета "Победа".   

"У нас достаточно напряженный рабочий день будет в четверг. Очень обширный график запланирован. Помимо рабочего визита президента Белоруссии (Александра) Лукашенко - это будут двусторонние переговоры. Потом большая пресс-конференция. Запланированы еще несколько мероприятий, в том числе и саммит БРИКС в режиме видеоконференции. И соберется на заседание российский оргкомитет "Победа", - рассказал он.

Российский организационный комитет "Победа" является совещательным и консультативным органом при президенте РФ. Его основная цель - проведение единой государственной политики в области патриотического воспитания граждан и в отношении ветеранов.

Подпишитесь и получайте новости первыми
На нашем сайте используются cookie-файлы. Продолжая пользоваться данным сайтом, вы подтверждаете свое согласие на использование файлов cookie в соответствии с настоящим уведомлением и Пользовательским соглашением