Накутившего на 100 тыс. Бондаренко уличили в попытке привлечь внимание
За последние несколько лет Бондаренко не раз оказывался в центре громких скандалов.
Член Общественной палаты Александр Ванцов прокомментировал лихой кутеж депутата-коммуниста Николая Бондаренко.
Напомним, в Сети появилось видео, на котором в, предположительно, День весны и труда депутат предается плотским утехам в караоке – Бондаренко потратил не менее 100 тысяч рублей.
По мнению общественника, все, что делает Бондаренко, делается исключительно для привлечения внимания с заработка.
Накутившего на 100 тыс. Бондаренко уличили в попытке привлечь внимание
"Конечно, это ненормально. У меня к этому гражданину свое мнение, свое отношение, которое заключается в том, что эти действия он делает с целью на себя обратить внимание, особенно через Youtube-каналы, чтобы заработать материальные средства", – рассказал РЕН ТВ Ванцов.
В Сети обсуждают видео кутежа коммуниста Бондаренко
А минувшей зимой в Сети появилась запись, на которой запечатлен досуг мужчины, весьма похожего на Бондаренко. Коммунист, как отмечают блогеры, был замечен на шумной вечеринке в пафосном клубе-ресторане SOHO в Саратове. 30 января там проходило праздничное мероприятие по случаю восьмилетия заведения. За его столом сидели авторитеты Андрей Кеша Сторожев, Фаик и Алексей Стрелок. За кадром слышен голос последнего. Он одобрял танцевальные движения депутата.