Страны Европейского союза (ЕС) должны понимать, что прием в свой состав Украины станет серьезным шагом к подрыву и разрушению европейского проекта. С таким мнением выступил российский сенатор Алексей Пушков в своем Telegram-канале.
"Невозможно взять в толк, почему "европейский проект не будет завершенным и полноценным без Украины", как утверждает Зеленский. Европа веками жила без Украины — и обходилась", — отметил сенатор.
Ранее президент Украины Владимир Зеленский заявил, что Украина должна войти в ЕС, чтобы не быть "как в гостях". Также он пожаловался, что Запад не оказывает настоящей поддержки Киеву, и продолжил просить Вашингтон пустить страну в НАТО и помогать оружием.
Председатель компании "Нафтогаз Украины" Андрей Коболев раскрыл и другие детали переговоров. Он отметил, что встреча проходила в очень напряженной атмосфере и площадка была "напичкана микрофонами".
По его словам, организация такой игры возможна, если клубы "Шахтер" (Донецк) и "Заря" (Луганск) а также "Таврия" (Симферополь) сыграют матчи чемпионата Украины на своих домашних стадионах.
На нашем сайте используются cookie-файлы. Продолжая пользоваться данным
сайтом, вы подтверждаете свое согласие на использование файлов cookie в
соответствии с настоящим уведомлением,
Пользовательским соглашением
и
Соглашением о конфиденциальности