Последние новости
19 июня 2021, 20:20
8

Автомобиль влетел в участников велогонки в США, шестеро в больнице

Следите за нашими новостями
в удобном формате

В американской Аризоне автомобиль влетел в участников велогонки. По меньшей мере шесть человек пострадали и были госпитализированы в критическом состоянии, сообщает телекомпания ABC. Известно также, что еще двое пострадавших в результате аварии обратились в больницу самостоятельно. 

Инцидент произошел в городе Шоу Лоу в районе 7:25 утра по местному времени во время  58-мильной (93-километровой) гонки Bike the Bluff. В велосипедистов влетел пикап, за рулем которого находился 35-летний мужчина. 

По данным полиции, сбивший спортсменов мужчина пытался скрыться с места ДТП. Во время преследования правоохранителям пришлось применить табельное оружие. В результате водитель пикапа получил ранение и был госпитализирован. Его состояние оценивается как стабильное. 

Точные причины и обстоятельства инцидента устанавливаются. 

Ранее сообщалось, что в округе Волусия американец украл две полицейские машины за одну погоню.

Подпишитесь и получайте новости первыми
СМИ2
На нашем сайте используются cookie-файлы. Продолжая пользоваться данным сайтом, вы подтверждаете свое согласие на использование файлов cookie в соответствии с настоящим уведомлением и Пользовательским соглашением