Сестра заслуженного артиста РФ Михаила Ефремова, осужденного за смертельное ДТП, рассказала, как он живет в колонии. Актер отбывает наказание в ИК-4 в Алексеевке в Белгородской области.
В интервью StarHit она заявила, что "отдала бы все, и свою жизнь в том числе, чтобы вернуть его на свободу". По ее словам, сейчас она созванивается с братом раз в три-четыре дня.
"Даже передать не могу, какое это счастье слышать любимый хриплый голос. Прямо заряжаюсь, вдохновляюсь. Так что он и тут умудряется меня поддерживать. А еще пересматриваю абсолютно все фильмы с участием Миши", - сказала Ефремова.
Она отметила, что за этот год ее брат не очень сильно изменился. Анастасия подчеркнула, что в колонии Ефремова "любят и уважают". При этом актеру не хватает сил отвечать на "тысячи писем" от поклонников.
"Он очень устает от ежедневной монотонной работы. И ему печально, что, приходя вечером в барак, где живут заключенные, не остается сил даже отвечать на письма. А пишут Мише по-прежнему тысячи", - отмечает Ефремова.
Сестра актера добавила, что он "хоть и свыкся со всем, не жалуется и бодрится, но находиться ему там крайне непросто".
"Не выдержит он там семь лет! Вот год уже прошел, грустная годовщина", - добавила Анастасия.