Последние новости
31 мая 2021, 11:59
40

Экс-солистка "Тату" проигрывает праймериз "Единой России"

Следите за нашими новостями
в удобном формате
Артистка сильно уступает своей конкурентке, олимпийской чемпионке Елене Вяльбе.
Фото: © Скриншот видео

Бывшая солистка поп-группы "Тату" Юлия Волкова проигрывает праймериз "Единой России" (ЕР) по предварительным итогам голосования. Как сообщили в отделении партии в Ивановской области, Волкова сильно уступает своей конкурентке, олимпийской чемпионке Елене Вяльбе.

"По предварительным данным, Волкова не прошла. Она шла по одномандатному округу и не стала победителем, у нее достаточно серьезное отставание по количеству голосов от других участников", - цитирует агентство РИА Новости сообщение пресс-секретаря ЕР в Ивановской области.

Предвыборный ролик певицы появился 13 мая. В нем бывшая солистка "Тату" заявила, что ей стыдно за происходящее вокруг, поэтому она хочет заниматься политикой. Юлия отметила, что не была политиком в прошлом, но тут же подчеркнула, что "политиками не рождаются, а становятся".

"Тату", в которой пели Юля Волкова и Лена Катина, является наиболее успешной русской поп-группой, добившейся международного признания. Дуэт просуществовал с 1999-го по 2009 год, после чего каждая из участниц занялась сольной карьерой.

Видео с предвыборной речью Юлии Волковой появилось в Интернете
Подпишитесь и получайте новости первыми
На нашем сайте используются cookie-файлы. Продолжая пользоваться данным сайтом, вы подтверждаете свое согласие на использование файлов cookie в соответствии с настоящим уведомлением и Пользовательским соглашением