Охрана пыталась успокоить любительниц творчества артиста, но сделать это удалось с далеко не первой попытки.
Организаторам выступления пришлось возвращать разъяренным фанатам Кузьмина деньги за билеты, ведь платили не за такого артиста.
"Пустой взгляд, тупые движения"
Вынесенная в заголовок фраза - не название песни забытой поп-группы из девяностых, а впечатления зрителей от концерта певицы МакSим.
По воспоминаниям очевидцев, певица по какой-то причине просто не могла стоять на ногах. Кроме ног певице отказался подчиняться и ее речевой аппарат: ни одна из песен артистки не была похожа на запись - больше всего ее выступление походило на песни засидевшихся за столом гостей.
"Жалко ее. Алкашка никого до добра не доводит", - написал пользователь с ником sweet_bittersweet.
"Встретила в гримерке Билана с коньячком самарским", — сказала marina_foxy, вспомнив о скандале вокруг концерта артиста в Самаре.