Подозреваемый в убийстве троих у вокзала Екатеринбурга умер в больнице
Точную причину смерти мужчины еще предстоит установить.
Подозреваемый в убийстве 3 человек у вокзала в Екатеринбурге свердловчанин скончался в больнице. Об этом сообщили в пресс-службе регионального управления СК России.
"Причина смерти мужчины будет установлена в ходе судебно-медицинской экспертизы", - отмечено в сообщении ведомства.
Поделиться
01:34
Видео с места убийства трех человек в Екатеринбурге
Убийство трех человек произошло в сквере имени Джавахарлала Неру, неподалеку от городского вокзала. Как ранее сообщал РЕН ТВ, погибших вахтовиков, приехавших из Новосибирска, зарезал знакомый во время пьяной ссоры. После совершения преступления 34-летний свердловчанин попытался оказать сопротивление прибывшим на место ЧП силовикам и был ранен.
17 мая стало известно о возбуждении уголовного дела в отношении мужчины по статьям "Убийство двух и более лиц" и "Посягательство на жизнь сотрудника правоохранительного органа".