Уголовное дело возбудили после взрыва в кафе в Нижнем Новгороде
Уголовное дело возбудили после хлопка со взрывом в суши-баре в Нижнем Новгороде. Об этом сообщили в СК России по региону.
Дело возбуждено по статье о выполнении работ или оказании услуг, не отвечающих требованиям безопасности.
Инцидент произошел 26 февраля ориентировочно в 9 утра на цокольном этаже девятиэтажки, расположенной на бульваре Мещерском Канавинского района города. По предварительным данным, взорвался бытовой газ.
Сообщалось, что в результате происшествия пострадал мужчина. Также известно, что под завалами в настоящее время находятся люди. Одну женщину спасатели уже обнаружили и предпринимают действия, чтобы ее вызволить. Также сообщается, что под завалами, предположительно, находится еще одна сотрудница заведения.