Хамовнический суд Москвы возобновил процесс раздела имущества юмористов Евгения Петросяна и Елены Степаненко после экспертизы по оценке имущества.
Имущество бывших супругов почти два года, с марта 2019 года, оценивал госцентр при Минюсте.
"Сегодня мы ознакомились с материалами экспертизы. Теперь нам надо их изучить и уточнить исковые требования с учетом новых цифр", – сказал адвокат Петросяна Сергей Жорин.
Адвокат Петросяна уточнил, что дата следующего заседания суда еще не назначена.
"Суд возобновил слушание. В ближайшее время мы изучим документы экспертизы и озвучим свои требования", – рассказал адвокат.
Поделиться
00:42
Адвокат о возобновлении раздела имущества Петросяна и Степаненко
Напомним, Петросян и Степаненко развелись 16 ноября 2018 года после 30 лет брака. После развода супругам осталось урегулировать лишь вопрос о разделе собственности. Экс-супруги сошлись на том, что поделят все пополам, но разногласия возникли, когда начали определять, кому какие активы отойдут. Официальных причин развода не называлось.