Последние
новости РЕН ТВ

23 января 2021, 09:08
5

В России произошли сбои в работе Twitter

93 процента проблем связаны с доступом к веб-версии Twitter.

В России произошли сбои в работе Twitter
Фото: © Depositphotos
Следите за нашими новостями
в удобном формате

У российских пользователей начались перебои в работе социальной сети Twitter. Об этом сообщается на специализированном сайте Downdetector, посвященном отслеживанию проблем с доступом к социальным сетям и прочим сервисам.

По данным Downdetector, наибольшее число проблем с доступом к Twitter было отмечено в 11:44 по московскому времени - было подано 125 отчетов о проблемах.

93 процента проблем связаны с доступом к веб-версии Twitter.

Ранее, 14 декабря, сбой произошел в работе Instagram. О проблемах доступа к соцсети сообщали пользователи из ряда стран.

Подпишитесь и получайте новости первыми
Twitter отказался удалять детское порно и не нашел в нем нарушений
21 января 2021, 22:57
Twitter отказался удалять детское порно и не нашел в нем нарушений

Подросток подал жалобу в службу поддержки соцсети, но там заявили, что никаких нарушений нет. Политику компании детское порно никак не нарушает, и удалять Twitter ничего не будет.

Развернуть
На нашем сайте используются cookie-файлы. Продолжая пользоваться данным сайтом, вы подтверждаете свое согласие на использование файлов cookie в соответствии с настоящим уведомлением, Пользовательским соглашением и Соглашением о конфиденциальности