Последние
новости РЕН ТВ

22 января 2021, 10:31
8

Кравчук захотел съездить в Крым

Однако, по словам Кравчука, сейчас он не ездит "далеко".

Кравчук захотел съездить в Крым
Фото: © Olena Khudiakova / Keystone Press Agency
Следите за нашими новостями
в удобном формате

Первый президент Украины, нынешний представитель страны в контактной группе по Донбассу, Леонид Кравчук сообщил, что хотел бы съездить в Крым.

"Вы знаете, я бы хотел, но честно скажу, сейчас езжу очень мало далеко", - цитирует слова Кравчука агентство "РИА Новости".

При этом бывший президент страны также сообщил, что прекрасно понимает, что его поездку в Крым не оценят ни в России, ни на Украине.

Ранее Кравчук заявил о необходимости Москвы и Киева договориться по вопросу Крыма, чтобы разрешить все противоречия между государствами.

Он заявил, что прийти к урегулированию ряда проблем и конфликтов можно только через переговоры и компромиссы.

Подпишитесь и получайте новости первыми
СМИ2
В Крыму отреагировали на слова украинского политика о борьбе с Россией
22 января 2021, 00:24
В Крыму отреагировали на слова украинского политика о борьбе с Россией

Днем ранее Огрызко рассказал о планах Украины "потушить свет в Кремле". Кроме того, он призвал предоставить территорию Украины США под плацдарм для борьбы с Россией.

Развернуть
На нашем сайте используются cookie-файлы. Продолжая пользоваться данным сайтом, вы подтверждаете свое согласие на использование файлов cookie в соответствии с настоящим уведомлением, Пользовательским соглашением и Соглашением о конфиденциальности