Последние новости
14 января 2021, 09:18

Актер "Триггера" и "Глухаря" умер за рулем и врезался в бордюр

Следите за нашими новостями
в удобном формате
Умерший за рулем актер "Глухаря" спешил на годовщину своей свадьбы

Агент умершего актера Дмитрия Гусева Мария Крыжанская раскрыла обстоятельства его смерти. 

По ее словам, мужчина после съемок проекта "Скорая" на своем автомобиле отправился домой – он спешил к супруге, пара должна была в этот день отметить годовщину свадьбы.

Крыжанская сказала, что Гусев успел отъехать метров на 500 от съемочной площадки, когда ему внезапно стало плохо:

"Видимо, это остановка сердца. Я думаю, что врачи должны выяснить".

Мужчина умер прямо за рулем. Видимо, он не успел снять ногу с педали газа, потому что, как уверяет Крыжанская, машина на улице Курьяновская врезалась в бордюр и начала дымиться. Очевидцы, обнаружившие тело, уверяли, что автомобиль продолжал "газовать".

"Причину произошедшего, я думаю, будут выяснять врачи. Совершенно точно известно, что он отъехал метров на 500, видимо, ему стало плохо. Он успел снять… я не автомобилист… педаль газа… Он немножечко врезался в тротуар, машина дымилась. Рабочие или гаишники увидели машину, а там уже сидел Димочка неживой", - сказала Крыжанская.

Агент актера утверждает, что Дмитрий Гусев прекрасно себя чувствовал и не жаловался на проблемы со здоровьем.

Дмитрий Гусев известен зрителям по ролям в эпизодах знаменитых в России сериалов. Он снимался и в "Папиных дочках", и в "Солдатах", в "Глухаре", "Кухне", "Триггере", "Перевале Дятлова" и многих других сериалах. За свою карьеру он снялся в более чем 140 фильмах. Артисту было 44 года.

Подпишитесь и получайте новости первыми
СМИ2
На нашем сайте используются cookie-файлы. Продолжая пользоваться данным сайтом, вы подтверждаете свое согласие на использование файлов cookie в соответствии с настоящим уведомлением и Пользовательским соглашением