Последние новости
25 декабря 2020, 22:52
25

Плющенко объявил о серьезной травме фигуристки Трусовой

Следите за нашими новостями
в удобном формате
При этом Трусова не планирует сниматься с соревнований.
Фото: © ИЗВЕСТИЯ / Дмитрий Коротаев

Двукратный призер Олимпийских игр, тренер по фигурному катанию Евгений Плющенко объявил о серьезной травме у его подопечной Александры Трусовой.

Как отмечает Плющенко, несмотря на полученную травму, Трусова не планирует сниматься с соревнований.

"Саша на сегодняшний день травмирована. Она катается с серьезной травмой. Это та история с тейпом на задней поверхности бедра. Повреждение есть, но мы не снялись. Саша - молодец, она сказала: я хочу соревноваться, буду бороться", - заявил Плющенко изданию "Спорт-экспресс".

Ранее РЕН ТВ рассказывал, что Александра Трусова не сумела в произвольной программе чисто исполнить ни одного четверного прыжка. На выезде с первого она споткнулась, с двух последующих упала. 

Подпишитесь и получайте новости первыми
СМИ2
На нашем сайте используются cookie-файлы. Продолжая пользоваться данным сайтом, вы подтверждаете свое согласие на использование файлов cookie в соответствии с настоящим уведомлением и Пользовательским соглашением