Последние
новости РЕН ТВ

19 февраля 2016, 11:58
10

Рядом с Кировском взорвут еще три лавины

Работы планируется провести вХибинских горах рядом с горнолыжным курортом.

Рядом с Кировском взорвут еще три лавины
Следите за нашими новостями
в удобном формате

В Хибинских горах близ города Кировска, пострадавшего накануне от схода лавины, сегодня будут подорваны три лавины, сообщает ТАСС. Отмечается, что работы будут проведены в районе горнолыжного комплекса "Большой Вудъявр".

Ранее власти Кировска заявили, что компенсируют жителям ущерб от схода лавины на жилые дома. Специалисты уже начали составлять акты по пострадавшим квартирам.

Напомним, в результате схода лавины на город погиб один человек. В домах выбило стекла, квартиры завалило снегом.

Подпишитесь и получайте новости первыми
СМИ2
Стало известно, по чьей вине в Кировске произошел сход лавины
19 февраля 2016, 11:46
Стало известно, по чьей вине в Кировске произошел сход лавины

Взрывные работы, из-за которых произошел сход лавины, провели представители крупного местного агрохолдинга, а не специалисты областной службы.

Развернуть
Элитный стриптиз-клуб с проститутками накрыли в Москве
19 февраля 2016, 11:13
Элитный стриптиз-клуб с проститутками накрыли в Москве

Сотрудницы заведения отрицали, что оказывают интим-услуги, но не смогли объяснить, зачем в приватных комнатах находятся три большие кровати.

Развернуть
На нашем сайте используются cookie-файлы. Продолжая пользоваться данным сайтом, вы подтверждаете свое согласие на использование файлов cookie в соответствии с настоящим уведомлением, Пользовательским соглашением и Соглашением о конфиденциальности