Сотрудники МЧС России по Иркутской области слепили из снега фигуру вертолета Ми-26 в натуральную величину, фотографии и видео со снежной скульптурой опубликовали на официальной странице регионального МЧС в соцсети.
Поделиться
Пожарные из Сибири слепили фигуру вертолета из снега
Пожарные из Сибири слепили фигуру вертолета из снега
Над трехметровой скульптурой трудились пожарные из Усть-Илимска. На кадрах видно, что у вертолета даже вращаются лопасти при порывах ветра. Экспонат покрасили и поставили на шасси, чтобы достичь максимального сходства с оригиналом.
"Пожарные возвели вертолет Ми-26 из снега и льда. Работа выполнена в рамках конкурса, посвященного 30-летию МЧС России", – написали представители МЧС.
Снимок с работой спасателей уже набрал в соцсети 1,8 тыс. лайков. Пользователи восхитились способностями пожарных и отметили, что снежный вертолет выглядит совсем как настоящий.
На нашем сайте используются cookie-файлы. Продолжая пользоваться данным
сайтом, вы подтверждаете свое согласие на использование файлов cookie в
соответствии с настоящим уведомлением и
Пользовательским соглашением