02 декабря 2020, 14:20
Погибшую в прямом эфире блогера Reeflay девушку заподозрили в эскорте
Читайте также
Погибшую в прямом эфире блогера Reeflay девушку заподозрили в эскорте.
Пользователи Сети пишут, что девушка Валентина занималась проституцией. Ее анкета размещена на соответствующем сайте.
Ранее девушка принимала участие в стримах блогера. На одном из них, по всей видимости, пьяная девушка конфликтовала с блогером.
Напомним, во время стрима блогера Reeflay умерла его подруга. Ее тело он обнаружил во время эфира и не прерывал трансляцию, разбираясь в ситуации.
Мужчина не почувствовал биения сердца и решил, что девушка действительно умерла. Блогер пытался дозваться до нее, постоянно повторяя ее имя, однако, к сожалению, она не отзывалась.
"Валя, прости, пожалуйста", - сказал парень в слезах и переложил тело девушки с пола на кровать, не забыв при этом направить в эту сторону камеру. Он пытался согреть холодное тело девушки одеялом.
После этого он сел перед камерой и начал рассказывать, что произошло.
"Она была моей самой лучшей подругой. Правда или хайп? Да, правда", - сказал он.
По сообщениям Telegram-каналов, стример поругался с подругой и выгнал ее голую на мороз.
