Последние
новости РЕН ТВ

26 ноября 2020, 05:14
7

Москвичей ждут снег и ледяной дождь

Ледяные дожди ожидаются в столице вечером четверга.

Москвичей ждут снег и ледяной дождь
Фото: © Konstantin Kokoshkin / Global Look Press
Следите за нашими новостями
в удобном формате

Ведущий специалист центра "Фобос" Михаил Леус рассказал, что в четверг в столице ожидается относительно теплая погода, которая может "вылиться" в снег и ледяные дожди.

Максимальная температура воздуха в Москве составит плюс два градуса.

"Сегодня погода в Москве будет определяться влиянием теплого атмосферного фронта. Облачно, временами будет идти снег, мокрый снег, ближе к вечеру возможны ледяные дожди", - цитирует заявление Леуса агентство "РИА Новости".

Ранее РЕН ТВ писал, что власти Приморья оценили ущерб от ледяного шторма в 250 млн рублей.

Первый вице-губернатор - председатель правительства региона Вера Щербина добавила, что больше всего от непогоды пострадали люди, некоторые из них до сих пор остаются без света и отопления в домах. 

00:32
Подпишитесь и получайте новости первыми
В ЦОДД предупредили московских водителей о сильной гололедице вечером
25 ноября 2020, 12:15
В ЦОДД предупредили московских водителей о сильной гололедице вечером

Автовладельцев призвали соблюдать дистанцию, а также правила дорожного движения и избегать резких маневров.

Развернуть
На нашем сайте используются cookie-файлы. Продолжая пользоваться данным сайтом, вы подтверждаете свое согласие на использование файлов cookie в соответствии с настоящим уведомлением, Пользовательским соглашением и Соглашением о конфиденциальности