Последние новости
29 января 2016, 10:24

Козла Тимура предложили сделать депутатом Государственной думы

Следите за нашими новостями
в удобном формате
О намерении выставить кандидатуру козла от Дальневосточного федерального округа заявил директор Приморского сафари-парка.
Фото: © safaripark25.ru

Прославившийся козел Тимур будет баллотироваться в депутаты Государственной думы от Дальневосточного федерального округа. Об этом заявил директор Приморского сафари-парка Дмитрий Мезенцев, сообщает The Moscow Post.

Козел станет самовыдвиженцем от одномандатного округа. Его кандидатура будет выставлена уже на следующих выборах в ГД РФ.

При этом Мезенцев признал, что, возможно, от Тимура будет не много толка, отметив, что большой пользы от деятельности нынешних депутатов тоже нет.

"Зато вреда от Тимура будет гораздо меньше. Он не врет, не ворует, не занимается словоблудием. Голосовать он сможет — это главное для депутата. Хвост кверху значит "за", хвост книзу — "против", параллельно земле — "воздержался", — говорит Мезенцев.

Он также отметил, что Тимур, как и депутаты, не будет нести ответственности за свои действия.

"Он подходит для этой компании", — заключил директор Приморского сафари-парка.

Козлу Тимуру поможет залечить раны любовница

Ранее стало известно, что для раненого Тимура на конкурсной основе будут выбирать невесту.

Появилось видео нападения тигра Амура на козла Тимура>>

Подпишитесь и получайте новости первыми
СМИ2
На нашем сайте используются cookie-файлы. Продолжая пользоваться данным сайтом, вы подтверждаете свое согласие на использование файлов cookie в соответствии с настоящим уведомлением и Пользовательским соглашением