Последние
новости РЕН ТВ

13 сентября 2020, 04:01
7

Заморозки нагрянут в регионы России

Следите за нашими новостями
в удобном формате

В Новосибирской, Томской, Кемеровской, Воронежской областях, а также в Алтайском крае в ближайшие дни ожидаются заморозки. По словам научного руководителя Гидрометцентра РФ Романа Вильфанда, жители почувствуют похолодание по ночам.

"Наиболее заметно температура понизится в Новосибирской, Томской, Кемеровской области, Алтайский край - там заморозки до минус 2", - пояснил Вильфанд.

Как сообщает ТАСС, в регионах Приволжского федерального округа и Воронежской области также ожидаются заморозки.

Ранее Вильфанд предупредил, что в регионах Центрального федерального округа ожидается аномальное похолодание после "всплеска тепла" 17 сентября.

Подпишитесь и получайте новости первыми
СМИ2
На нашем сайте используются cookie-файлы. Продолжая пользоваться данным сайтом, вы подтверждаете свое согласие на использование файлов cookie в соответствии с настоящим уведомлением, Пользовательским соглашением и Соглашением о конфиденциальности