Последние новости
12 сентября 2020, 23:49
6

Единый день голосования: в России откроются более 56 тысяч участков

Следите за нашими новостями
в удобном формате
Единый день голосования стартовал на Камчатке

В России начался единый день голосования. По всей стране открывается более 56 тысяч избирательных участков. Об этом свидетельствуют данные ЦИК.

В нынешнем году в России проходят более девяти тысяч кампаний всех уровней в 83 субъектах (за исключением Кабардино-Балкарии и Санкт-Петербурга).

Одним из первых регионов, где начался единый день голосования, стал Камчатский край, где выбирают губернатора региона.

В 08:00 (23:00 субботы мск) на Камчатке открылись 179 основных и 9 временных избирательных участков.

Ранее заместитель секретаря Генсовета "Единой России" Сергей Перминов заявил, что средняя явка на голосовании в России может превысить показатели предыдущих лет, поскольку сейчас выборы длятся три дня.

Подпишитесь и получайте новости первыми
На нашем сайте используются cookie-файлы. Продолжая пользоваться данным сайтом, вы подтверждаете свое согласие на использование файлов cookie в соответствии с настоящим уведомлением и Пользовательским соглашением