Последние новости
12 сентября 2020, 18:37

Памфилова оценила, как прошло досрочное голосование

Следите за нашими новостями
в удобном формате

Председатель ЦИК Элла Памфилова заявила, что досрочное голосование перед единым днем голосования 13 сентября проходит достойно и организованно.

"Кампания действительно невероятно сложная в своей многослойности, и времени не было передохнуть после общероссийского голосования. Но, в принципе, дай бог не сглазить, она идет достаточно спокойно, достойно и организованно", - цитирует Памфилову ТАСС.

Напомним, выборы проходят в 83 субъектах РФ. В частности, в четырех регионах (Татарстан, Курская, Пензенская и Ярославская области) пройдут довыборы депутатов Госдумы, в 11 регионах - выборы депутатов законодательных собраний, в 18 - прямые выборы губернаторов.

 

Подпишитесь и получайте новости первыми
На нашем сайте используются cookie-файлы. Продолжая пользоваться данным сайтом, вы подтверждаете свое согласие на использование файлов cookie в соответствии с настоящим уведомлением и Пользовательским соглашением