Последние новости
02 сентября 2020, 12:02
28

МВД проверяет видео стрельбы по сотрудникам в отделе полиции в Казани

Следите за нашими новостями
в удобном формате
МВД проверяет видео стрельбы по сотрудникам в отделе полиции в Казани

Глава МВД по Татарстану Артем Хохорин назначил проверку после публикации в Сети видеозаписи, сделанной, предположительно, в коридоре казанского отдела полиции. На кадрах запечатлено, как полковник полиции стреляет в сторону подчиненных.

"Министром внутренних дел по Республики Татарстан принято решение о назначении служебной проверки по факту публикации в социальных сетях и мессенджерах информации о применении пневматического оружия сотрудником полиции в помещении ОП №3 "Зареченский" УМВД России по городу Казани", - сообщил врио начальника ОИиОС МВД по РТ Максим Костромин.

Глава отдела полиции обстрелял подчиненных из-за плохих показателей

По его словам, по итогам проверки будет решен вопрос о привлечении к дисциплинарной ответственности должностных лиц, причастных к данному инциденту.

Как сообщали ранее в Сети, человек с оружием на кадрах - полковник полиции Тарас Дорошкевич. По предварительным данным, таким способом глава отдела решил наказать подчиненных за плохие показатели работы.

В Казани начальник отдела полиции устроил стрельбу по подчиненным
Подпишитесь и получайте новости первыми
На нашем сайте используются cookie-файлы. Продолжая пользоваться данным сайтом, вы подтверждаете свое согласие на использование файлов cookie в соответствии с настоящим уведомлением и Пользовательским соглашением