Последние новости РЕН ТВ

01 сентября 2020, 10:52
6

Школьники предложили Путину сыграть в "танчики"

Следите за нашими новостями
в удобном формате

Участники открытого урока со школьниками предложили российскому президенту Владимиру Путину поиграть в "танчики".

В ответ на это глава российского государства предположил, что уступил бы ребятам, так как у них уже много успехов в киберспорте.

"Я думаю, что я бы Леше уступил, но у меня это никаких негативных чувств не вызывает, потому что я знаю, что такие ребята, как Алексей и как Саша, которому пока 9 лет, они действительно уже многого добились и добьются еще больше", - сказал президент.

Напомним, в День знаний, 1 сентября, Путин по видеосвязи участвует во Всероссийском открытом уроке. Во время данного мероприятия он заявил, в частности, что тех, кто соглашается с инициаторами переписывания истории, можно назвать "коллаборационистами сегодняшнего дня". Также он попросил школьников соблюдать ограничения, связанные с пандемией коронавируса.

Путин попросил школьников соблюдать коронавирусные ограничения
Подпишитесь и получайте новости первыми
На нашем сайте используются cookie-файлы. Продолжая пользоваться данным сайтом, вы подтверждаете свое согласие на использование файлов cookie в соответствии с настоящим уведомлением и Пользовательским соглашением