Последние новости
01 сентября 2020, 06:29
7

Последствия урагана устраняют в Приморье

Следите за нашими новостями
в удобном формате
Последствия урагана устраняют в Приморье

Последствия мощного урагана устраняют в Приморском крае. После сильных дождей в регионе обострилась паводковая ситуация, сообщили в правительстве Приморского края.

В крае затоплены дома и некоторые участки дорог, нарушено транспортное сообщение между населенными пунктами. Из-за переливов воды ряд городов и поселков оказался отрезан от административного центра.

В местном Министерстве ГО и ЧС сообщили, что в результате урагана пострадали девять муниципалитетов. Угрозы жизни и здоровью жителей нет. 

Сотрудники заняты устранением последствий урагана. Специалисты восстанавливают проезды для транспорта и занимаются откачкой воды из подвалов зданий. 

Подпишитесь и получайте новости первыми
СМИ2
На нашем сайте используются cookie-файлы. Продолжая пользоваться данным сайтом, вы подтверждаете свое согласие на использование файлов cookie в соответствии с настоящим уведомлением и Пользовательским соглашением