Последние новости
21 августа 2020, 18:18
6

Из дома в Ярославле, где прогремел взрыв, эвакуированы 160 человек

Следите за нашими новостями
в удобном формате
Из дома в Ярославле, где прогремел взрыв, эвакуированы 160 человек

Сотрудники экстренных служб эвакуировали 160 человек из жилого дома в Ярославле, где произошел взрыв газа.

По уточненной информации МЧС, в результате ЧП на улице Батова погибла женщина. Еще четыре человека пострадали. После взрыва возник пожар. К данному моменту спасатели ликвидировали возгорание.

К поиску людей под завалами дома в Ярославле привлекли собак

Мощный хлопок вызвал обрушение межэтажных перекрытий с 6-го по 3-й этажи. По предварительным данным, под завалами могут быть люди. К поискам привлечены собаки.

Жильцов будут размещать в администрации Дзержинского района. Губернатор Ярославской области Дмитрий Миронов поручил оказать пострадавшим всю необходимую помощь.

Подпишитесь и получайте новости первыми
СМИ2
На нашем сайте используются cookie-файлы. Продолжая пользоваться данным сайтом, вы подтверждаете свое согласие на использование файлов cookie в соответствии с настоящим уведомлением и Пользовательским соглашением