Сын Сергея Захарова, погибшего в ДТП с Михаилом Ефремовым, заявил, что не смотрел видеоролик с извинениями актера, и считает это игрой на публику. Об этом сообщает корреспондент РЕН ТВ из зала суда.
Напомним, смертельное ДТП с участием актера произошло 8 июня на Смоленской площади в центре столицы. Иномарка Михаила Ефремова выехала на встречную полосу и буквально "уничтожила" Ладу. За рулем отечественного авто находился 57-летний курьер службы доставки Сергей Захаров. Он получил страшные травмы и на следующий день скончался в больнице.
Поделиться
00:31
Ефремова привезли на первое после его госпитализации заседание суда
11 августа перед судебным заседанием, на котором был запланирован допрос Ефремова, артисту стало плохого. Его увезли из суда на скорой. По словам адвоката Эльмана Пашаева, его подзащитный перенес инсульт.