Сын Сергея Захарова, погибшего в ДТП с Михаилом Ефремовым, заявил, что не смотрел видеоролик с извинениями актера, и считает это игрой на публику. Об этом сообщает корреспондент РЕН ТВ из зала суда.
Напомним, смертельное ДТП с участием актера произошло 8 июня на Смоленской площади в центре столицы. Иномарка Михаила Ефремова выехала на встречную полосу и буквально "уничтожила" Ладу. За рулем отечественного авто находился 57-летний курьер службы доставки Сергей Захаров. Он получил страшные травмы и на следующий день скончался в больнице.
11 августа перед судебным заседанием, на котором был запланирован допрос Ефремова, артисту стало плохого. Его увезли из суда на скорой. По словам адвоката Эльмана Пашаева, его подзащитный перенес инсульт.