Последние новости РЕН ТВ

17 июня 2020, 14:52
12

В Крыму корову вытащили из выгребной ямы

Следите за нашими новостями
в удобном формате
Фото: © Пресс-служба МЧС по Республике Крым

В Крыму корову вытащили из выгребной ямы. Инцидент произошел в селе Ароматном на территории строительного объекта. Об этом сообщила пресс-служба МЧС республики.

Корова попала в яму глубиной четыре метра. Чтобы выручить животное, прибывшие на место спасатели использовали шанцевый инструмент, альпийское снаряжение и стропы. Также пришлось воспользоваться автокраном, его предоставила спасателям хозяйка коровы.

В результате спасательной операции корова была вытащена из ямы. Как отмечают сотрудники, животное не пострадало. Как отметил глава крымского МЧС, несмотря на то, что подобные операции не входят в основные функции спасателей, сотрудники все равно всегда готовы прийти на помощь.

Ранее спасатели помогли достать собаку, провалившуюся в яму. Инцидент произошел на Филевском бульваре в Москве. В результате животное также не пострадало.

Подпишитесь и получайте новости первыми
СМИ2
На нашем сайте используются cookie-файлы. Продолжая пользоваться данным сайтом, вы подтверждаете свое согласие на использование файлов cookie в соответствии с настоящим уведомлением, Пользовательским соглашением и Соглашением о конфиденциальности