Последние новости РЕН ТВ

05 июня 2020, 12:46
17

Путин назвал живодерство "мерзким проявлением"

Следите за нашими новостями
в удобном формате
Фото: © kremlin

Российский президент Владимир Путин считает живодерство "мерзким проявлением". Он отметил, что гражданам страны нужны "уроки доброты".

Об этом он заявил во время видеоконференции с экологами в России.

Он выслушал рассказы некоторых участников о работе приютов для животных.

"Я думаю, что каждого задели, не могли не затронуть (слова о том), что животные часто страдают от рук живодеров", - сказал Путин.

Он обратил внимание на слова юного волонтера, которая заявила о необходимости помогать тем, кто нуждается в помощи.

"В этой связи, конечно, является очень важной тема экологического образования и воспитания экологической культуры", - отметил Путин.

Ранее сообщалось, что Путин слушает доклад по ситуации с разливом топлива в Норильске.

Подпишитесь и получайте новости первыми
На нашем сайте используются cookie-файлы. Продолжая пользоваться данным сайтом, вы подтверждаете свое согласие на использование файлов cookie в соответствии с настоящим уведомлением, Пользовательским соглашением и Соглашением о конфиденциальности