Последние
новости РЕН ТВ

03 июня 2020, 11:40
6

Москву и Подмосковье вновь ждут дожди

Москву и Подмосковье вновь ждут дожди
Следите за нашими новостями
в удобном формате

Погода устроила бунт на юге России - и вместо июньской жары там ливни с градом. Засыпало сразу несколько районов Кубани. Осадков выпало так много, что издалека это напоминало снег. Не исключают синоптики сегодня и второго ледяного удара стихии.

В Приморье нашествие насекомых. Так называемая поденка атаковала несколько машин, водителям которых ничего не оставалось, кроме как остановиться.

В Алтайском крае устраняют последствия урагана. Сильный ветер сорвал крышу с одной из школ.

Новое испытание подготовила погода для жителей Центральной России перед теплыми выходными. Экстремальные ливни, как их назвали синоптики, вот-вот обрушатся на Москву и Подмосковье. В некоторых районах области существует угроза подтоплений. Осадков всего за одни сутки может выпасть, как за целый месяц.

00:16
Подпишитесь и получайте новости первыми
На нашем сайте используются cookie-файлы. Продолжая пользоваться данным сайтом, вы подтверждаете свое согласие на использование файлов cookie в соответствии с настоящим уведомлением, Пользовательским соглашением и Соглашением о конфиденциальности