Автомобиль "борца с коронавирусом" остановили в Москве
Следите за нашими новостями в удобном формате
Поделиться
В Москве задержали авто с надписью "Отдел по борьбе с коронавирусом"
В Москве задержали авто с надписью "Отдел по борьбе с коронавирусом"
Сотрудники столичной Госавтоинспекции задержали злостного нарушителя ПДД, на автомобиле которого было написано "Отдел по борьбе с коронавирусом".
Поделиться
"Борца с коронавирусом" задержали в Москве
"Борца с коронавирусом" задержали в Москве
Как сообщает официальный представитель МВД России Ирина Волк, сотрудники ДПС увидели фото автомобиля Lada c данной надписью в Интернете. При этом световые приборы и светопропускаемость стекол машины не соответствовали установленным требованиям.
Автомобиль был остановлен на Есенинском бульваре. За рулем авто находился 25-летний молодой человек. При этом его права числились как утраченные. В отношении "борца с коронавирусом" составлены 7 протоколов.
"Наклейки с кузова молодой человек удалил на месте собственноручно", — уточнила Волк.
Ранее в Сети начали появляться видео, на которых запечатлены автомобили с надписями "Отдел по борьбе с коронавирусом".
На нашем сайте используются cookie-файлы. Продолжая пользоваться данным
сайтом, вы подтверждаете свое согласие на использование файлов cookie в
соответствии с настоящим уведомлением и
Пользовательским соглашением