Блогер Екатерина Диденко, на дне рождения которой из-за эксперимента погибли ее муж и еще два человека, выложила в Instagram новый пост о супруге и показала видео о нем с фрагментами с их свадьбы.
"9 дней, как мы с тобой попрощались... Кажется, я до сих пор не верю, как будто это сон, и я жду, когда он закончится, хотя и знаю, что не сплю. Где бы ты сейчас ни был, ты знаешь, что и я, и наши дети тебя очень любили, любим и будем любить! Я не знала человека лучше, ближе, ты был моей опорой все эти 11 лет!" – говорится в сообщении.
Екатерина написала, что они с супругом были вместе несколько лет, но поженились тогда, когда созрели. По ее словам, их первый ребенок появился на свет, когда они взяли ипотеку.
"Я думала, после этого мы окажемся в ж**е, но нет, все сложности сделали нас сильнее. Ты знал и верил в нас. 2 ребенок, 2 ипотека. Как мы пошли на риск - ты уволился с основной работы, ушел во фриланс, чтобы помогать мне с блогом. Ты верил в нас, верил в меня. Верил так, как я сама не верила. И сейчас мне не хватает этой веры, я рассыпаюсь, не понимаю, что делать, кого слушать, как жить дальше", - сказано в посте.
Блогер добавила, что только в последние два месяца они с мужем начали жить так, как она мечтала, и "почувствовали вкус жизни". Екатерина отметила, что только с мужем могла "пережить это счастье", и ей сейчас больно осознавать, что дальше нужно жить без него".
"Помнишь, мы говорили о том, что не могли бы представить жизнь друг без друга? Как мне сделать это сейчас? А ведь мне это нужно. Ради нас, ради детей", - заключила она.
Напомним, эта трагедия произошла 28 февраля в банном комплексе в Коломенском проезде. Блогер Диденко отмечала свой 29-й день рождения вместе с мужем Валентином и друзьями. Компания бросила в бассейн 25 килограммов сухого льда, и люди начали прыгать в воду, а некоторые снимали происходящее на видео. В результате контакта сухого льда с водой образовался углекислый газ, на месте погибли двое гостей. Муж Диденко был госпитализирован и скончался позднее в больнице. Сама блогер подверглась критике из-за активного освещения происходящего в соцсетях.